Нужно ли обкладывать буржуйку кирпичом ?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • fantik0608
    Живу здесь
    • Jan 2020
    • 1123

    #136
    Это точно. Переделывать отопление - это намного дороже, чем изначально сделать его качественно. Тут не поспоришь.

    Комментарий

    • ЛораМаксимова
      Живу здесь
      • Jan 2020
      • 1104

      #137
      Буржуйку уже думаю тоже покупать. Перебои с электричеством стали происходить все чаще. А газ пока сложно провести и дорого. А буржуйка - это неплохая подстраховка на зиму.

      Комментарий

      • ДашулькаМ
        Живу здесь
        • Dec 2019
        • 1153

        #138
        ★ Электрический ТЕПЛЫЙ ПОЛ на Балкон и Лоджию: HotPanel. ★ Превратите лоджию в теплую комнату БЕЗ СТЯЖКИ. Легкий теплый пол: не нагружает балконную плиту и не требует бетонных работ. Толщина 15 мм (сохраняет высоту потолка). Защита IP67: не боится конденсата и влаги. Монтаж под ламинат.
        ► ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПАНЕЛЕЙ ДЛЯ БАЛКОНА
        Сообщение от ЛораМаксимова
        Буржуйку уже думаю тоже покупать. Перебои с электричеством стали происходить все чаще. А газ пока сложно провести и дорого. А буржуйка - это неплохая подстраховка на зиму.
        Если есть проблемы с электричеством и нет газа, то вполне считаю логичным вариантом принятие такого решения. Только сразу уже обдумывайте как и где ее устанавливать с учетом того будете вы обкладывать ее кирпичом или нет.

        Комментарий

        Обработка...