Для водяного пола нужно ставить насос?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • ЛораМаксимова
    Живу здесь
    • Jan 2020
    • 1104

    #76
    Я бы даже не стала экспериментировать и пробовать работу полов без насоса. Смысла в этом не вижу. Он не стоит сотни тысяч, чтобы пытаться сэкономить.

    Комментарий

    • cowalewa
      Живу здесь
      • Jan 2020
      • 1084

      #77
      ★ Электрический ТЕПЛЫЙ ПОЛ на Балкон и Лоджию: HotPanel. ★ Превратите лоджию в теплую комнату БЕЗ СТЯЖКИ. Легкий теплый пол: не нагружает балконную плиту и не требует бетонных работ. Толщина 15 мм (сохраняет высоту потолка). Защита IP67: не боится конденсата и влаги. Монтаж под ламинат.
      ► ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПАНЕЛЕЙ ДЛЯ БАЛКОНА
      Сообщение от ЛораМаксимова
      Я бы даже не стала экспериментировать и пробовать работу полов без насоса. Смысла в этом не вижу. Он не стоит сотни тысяч, чтобы пытаться сэкономить.
      Ну могу еще добавить, что чаще всего люди заказывают теплые полы и не укладывают сами, а те, кто это делают, по умолчанию сразу устанавливают насос.

      Комментарий

      Обработка...