Тепловая пушка своя или в аренду?

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • cowalewa
    Живу здесь
    • Jan 2020
    • 1084

    #61
    Ни фига себе. Такие дешевые цены на маломощные тепловые пушки?
    Я вот думала, что их средняя стоимость начинается от десяти косарей и выше.

    Комментарий

    • Gonza
      Активный участник
      • Mar 2024
      • 412

      #62
      Сообщение от cowalewa
      Ни фига себе. Такие дешевые цены на маломощные тепловые пушки?
      Я вот думала, что их средняя стоимость начинается от десяти косарей и выше.
      Они разные есть, но вот самые простые и не очень мощные, а для дома особо мощные и не нужны, стоят не дорого. Вот например, цена в Леруа.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот-20260428-112641.jpg
Просмотров:	16
Размер:	60.3 Кб
ID:	63308

      Комментарий

      • ДашулькаМ
        Живу здесь
        • Dec 2019
        • 1153

        #63
        Если разовое использование нужно, то в аренду лучше. Но в других темах писали, что маломощные пушки стоят дешево и такие даже и не сдают в аренду. Поэтому надо смотреть предложения.

        Комментарий

        • Harvi
          Активный участник
          • Mar 2024
          • 480

          #64
          Сообщение от ДашулькаМ
          Если разовое использование нужно, то в аренду лучше. Но в других темах писали, что маломощные пушки стоят дешево и такие даже и не сдают в аренду. Поэтому надо смотреть предложения.
          Ну вот выше прямо картинка есть с сайта Леруа Мерлен, согласно которой небольшую тепловую пушку можно купить за полторы тысячи. То есть по цене трех килограммов мяса

          Комментарий

          • fantik0608
            Живу здесь
            • Jan 2020
            • 1123

            #65
            Сообщение от Harvi

            Ну вот выше прямо картинка есть с сайта Леруа Мерлен, согласно которой небольшую тепловую пушку можно купить за полторы тысячи. То есть по цене трех килограммов мяса
            Как-то мне не верится, что за такую цену подобная пушка не прослужит всего лишь несколько дней или разочарует вас в качестве своей работы.

            Комментарий

            • Chehov
              Живу здесь
              • Jun 2023
              • 624

              #66
              Сообщение от fantik0608

              Как-то мне не верится, что за такую цену подобная пушка не прослужит всего лишь несколько дней или разочарует вас в качестве своей работы.
              Нормально они служат. Их же не гоняют в режиме 24/7, так что их ресурса при периодическом включении, они вполне себе нормально могут проработать лет 10-12

              Комментарий

              • ЛораМаксимова
                Живу здесь
                • Jan 2020
                • 1104

                #67
                А если они простаивают по 2-3 года без использования, то не портятся от того, что их так же не используют? Вроде как их надо периодически запускать для пользы.

                Комментарий

                • cowalewa
                  Живу здесь
                  • Jan 2020
                  • 1084

                  #68
                  Думаю, что тут больше важна герметизация ее при хранении, чтобы многолетняя пыль не залетала в открытые места пушки. Упаковали хорошенько и после распаковки она должна хорошо работать.

                  Комментарий

                  • ДашулькаМ
                    Живу здесь
                    • Dec 2019
                    • 1153

                    #69
                    А разве сложно запихнуть пушку просто в чистый новый большой и плотный мешок для мусора? Делов-то. И вот и будет хорошая герметизация от пыли.

                    Комментарий

                    • galina.semenoff
                      Живу здесь
                      • Sep 2020
                      • 988

                      #70
                      Сообщение от ДашулькаМ
                      А разве сложно запихнуть пушку просто в чистый новый большой и плотный мешок для мусора? Делов-то. И вот и будет хорошая герметизация от пыли.
                      Да, думаю, что хранение обеспечить пушке не сложно. Главное, чтобы было для нее место в кладовке. А уж упаковать ее грамотно - это плевое дело.

                      Комментарий

                      • Orlov
                        Живу здесь
                        • Nov 2023
                        • 524

                        #71
                        Сообщение от galina.semenoff

                        Да, думаю, что хранение обеспечить пушке не сложно. Главное, чтобы было для нее место в кладовке. А уж упаковать ее грамотно - это плевое дело.
                        Да элементарно. Я на лето, когда она вообще не нужна, оборачиваю ее картоном, а поверх него все обматываю стрейтч-пленкой и отлично до зимы лежит.

                        Комментарий

                        • ГороховИлюха
                          Активный участник
                          • Jul 2024
                          • 396

                          #72
                          Сообщение от Orlov

                          Да элементарно. Я на лето, когда она вообще не нужна, оборачиваю ее картоном, а поверх него все обматываю стрейтч-пленкой и отлично до зимы лежит.
                          А картоном зачем? Пленки недостаточно просто обмотать, чтобы и щелей не было и чтобы лишнего расхода поверх того же самого картона не было?

                          Комментарий

                          • Joker
                            Живу здесь
                            • Mar 2023
                            • 631

                            #73
                            Сообщение от ГороховИлюха

                            А картоном зачем? Пленки недостаточно просто обмотать, чтобы и щелей не было и чтобы лишнего расхода поверх того же самого картона не было?
                            Пленка штука такая, она рвется при соприкосновении с острыми углами, а картон их прикрывает и консервация становится более завершенной.

                            Комментарий

                            • Герман_Андреев
                              Живу здесь
                              • Jan 2020
                              • 1048

                              #74
                              Сообщение от Joker

                              Пленка штука такая, она рвется при соприкосновении с острыми углами, а картон их прикрывает и консервация становится более завершенной.
                              Тоже верно. Я бы не догадался почему нужен картон, если бы на практике сам просто пленкой не попытался бы обмотать такой или иной аппарат.

                              Комментарий

                              • Taurus
                                Активный участник
                                • Feb 2023
                                • 496

                                #75
                                ★ Электрический ТЕПЛЫЙ ПОЛ на Балкон и Лоджию: HotPanel. ★ Превратите лоджию в теплую комнату БЕЗ СТЯЖКИ. Легкий теплый пол: не нагружает балконную плиту и не требует бетонных работ. Толщина 15 мм (сохраняет высоту потолка). Защита IP67: не боится конденсата и влаги. Монтаж под ламинат.
                                ► ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПАНЕЛЕЙ ДЛЯ БАЛКОНА
                                Сообщение от Герман_Андреев

                                Тоже верно. Я бы не догадался почему нужен картон, если бы на практике сам просто пленкой не попытался бы обмотать такой или иной аппарат.
                                Ну вариант с картоном, называется - "паллетный борт". Так транспортные компании груз упаковывают, что бы он нормально в другие города доехал.

                                Комментарий

                                Обработка...