Обогреватель для офиса, сделанного из вагон-бытовки

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Joker
    Живу здесь
    • Mar 2023
    • 631

    #76
    Сообщение от ГороховИлюха

    Это точно. Если с такими панелями и перевозку осуществлять, то их цена полностью оправдывается вложением в качество и удобством при переезде.
    Ну как бы точно так же можно перевезти бытовку и с конвектором, другое дело, что панели для отопления эффективнее.

    Комментарий

    • Astart
      Активный участник
      • Nov 2022
      • 151

      #77
      Продаются автономные дизельные отопители (посмотрите на маркетах) - отличная штука для обогрева такого небольшого помещения, как бытовка. Пару часов работы и будет вполне тепло, сам таким пользуюсь, правда в гараже.

      Комментарий

      • Korvin
        Живу здесь
        • Mar 2023
        • 656

        #78
        Сообщение от Astart
        Продаются автономные дизельные отопители (посмотрите на маркетах) - отличная штука для обогрева такого небольшого помещения, как бытовка. Пару часов работы и будет вполне тепло, сам таким пользуюсь, правда в гараже.
        А выхлоп куда девать? Как ни крути, но дизель это весьма вонючий и весьма мощный выхлоп. Значит надо и систему вентиляции какую-то делать, что бы не задохнуться.

        Комментарий

        • Герман_Андреев
          Живу здесь
          • Jan 2020
          • 1048

          #79
          Сообщение от Korvin

          А выхлоп куда девать? Как ни крути, но дизель это весьма вонючий и весьма мощный выхлоп. Значит надо и систему вентиляции какую-то делать, что бы не задохнуться.
          Ну сделать как в крупных автомастерских, когда на выхлопную одеваешь шланг и он выходит наверху в отверстие на крыше. Можно же так тоже сделать с генератором?

          Комментарий

          • Nils
            Активный участник
            • May 2024
            • 276

            #80
            Сообщение от Герман_Андреев

            Ну сделать как в крупных автомастерских, когда на выхлопную одеваешь шланг и он выходит наверху в отверстие на крыше. Можно же так тоже сделать с генератором?
            Ну тогда вонять будет около дома Лучше все же купить готовую систему для генератора, что-то вроде выхлопной трубы для авто. Они есть в продаже и как конструкторы собираются.

            Комментарий

            • Vasnecov
              Активный участник
              • Jan 2021
              • 398

              #81
              Сообщение от Korvin

              А выхлоп куда девать? Как ни крути, но дизель это весьма вонючий и весьма мощный выхлоп. Значит надо и систему вентиляции какую-то делать, что бы не задохнуться.
              Наверное предусмотрен отвод выхлопа в любом случае, вентиляционное отверстие какое-то в бытовке сделать вообще не проблема по идеи. Вопрос только в том, хватит ли мощности такого отопителя на бытовку, я вот сомневаюсь.

              Комментарий

              • Artikl
                Активный участник
                • Jan 2023
                • 382

                #82
                ★ Электрический ТЕПЛЫЙ ПОЛ на Балкон и Лоджию: HotPanel. ★ Превратите лоджию в теплую комнату БЕЗ СТЯЖКИ. Легкий теплый пол: не нагружает балконную плиту и не требует бетонных работ. Толщина 15 мм (сохраняет высоту потолка). Защита IP67: не боится конденсата и влаги. Монтаж под ламинат.
                ► ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПАНЕЛЕЙ ДЛЯ БАЛКОНА
                Тепловая пушка небольшая - отлично прогреет любую бытовку, а что самое главное, быстро. Мы обычно в проходе её ставили на минут 40 - уже было жарко, затем уже на поддержание тепла через термостат.

                Комментарий

                Обработка...