Обогреватель для офиса, сделанного из вагон-бытовки
Свернуть
X
-
А выхлоп куда девать? Как ни крути, но дизель это весьма вонючий и весьма мощный выхлоп. Значит надо и систему вентиляции какую-то делать, что бы не задохнуться.Комментарий
-
Ну сделать как в крупных автомастерских, когда на выхлопную одеваешь шланг и он выходит наверху в отверстие на крыше. Можно же так тоже сделать с генератором?Комментарий
-
Ну тогда вонять будет около дома
Лучше все же купить готовую систему для генератора, что-то вроде выхлопной трубы для авто. Они есть в продаже и как конструкторы собираются.
Комментарий
-
Наверное предусмотрен отвод выхлопа в любом случае, вентиляционное отверстие какое-то в бытовке сделать вообще не проблема по идеи. Вопрос только в том, хватит ли мощности такого отопителя на бытовку, я вот сомневаюсь.Комментарий
-
★ Электрический ТЕПЛЫЙ ПОЛ на Балкон и Лоджию: HotPanel. ★ Превратите лоджию в теплую комнату БЕЗ СТЯЖКИ. Легкий теплый пол: не нагружает балконную плиту и не требует бетонных работ. Толщина 15 мм (сохраняет высоту потолка). Защита IP67: не боится конденсата и влаги. Монтаж под ламинат.
► ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПАНЕЛЕЙ ДЛЯ БАЛКОНАТепловая пушка небольшая - отлично прогреет любую бытовку, а что самое главное, быстро. Мы обычно в проходе её ставили на минут 40 - уже было жарко, затем уже на поддержание тепла через термостат.
Комментарий
Комментарий