Организация питания в глэмпинге

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • ДашулькаМ
    Живу здесь
    • Dec 2019
    • 999

    #106
    Много вариантов можно придумать. Говорят, что в глэмпингах - самое окупаемое - это чесночные гренки продавать по вечерам к пиву). Когда они еще горячие - расходятся на ура, а себестоимость очень невысокая.

    Комментарий

    • Panarin
      Активный участник
      • Mar 2024
      • 335

      #107
      Сообщение от ДашулькаМ
      Много вариантов можно придумать. Говорят, что в глэмпингах - самое окупаемое - это чесночные гренки продавать по вечерам к пиву). Когда они еще горячие - расходятся на ура, а себестоимость очень невысокая.
      Ну спорное такое Это надо кухню иметь постоянную, что для глэмпинга далеко не всегда выгодно. Как ни крути, но затраты на двух поваров и содержание кухни, не дешевая тема.

      Комментарий

      • Марусенька
        Живу здесь
        • May 2023
        • 719

        #108
        Сообщение от Panarin

        Ну спорное такое Это надо кухню иметь постоянную, что для глэмпинга далеко не всегда выгодно. Как ни крути, но затраты на двух поваров и содержание кухни, не дешевая тема.
        Два повара - это как полноценное питание для полноценного кафе при глэмпинге. А если просто хозяйка желает в удовольствие себе подработать и некоторым гостям под заказ приготовить яичницу или оладушки на завтрак, это не может быть так затратно.

        Комментарий

        • Гаверз
          Живу здесь
          • Jan 2020
          • 909

          #109
          Да, на некоторой организации питания можно очень даже хорошо заработать. Пара ломтика колбасы и 2 яйца будут стоить не больше 50 рублей, а продавать можно готовую порцию за 150 или даже за 200.

          Комментарий

          • Герман_Андреев
            Живу здесь
            • Jan 2020
            • 888

            #110
            Сообщение от Гаверз
            Да, на некоторой организации питания можно очень даже хорошо заработать. Пара ломтика колбасы и 2 яйца будут стоить не больше 50 рублей, а продавать можно готовую порцию за 150 или даже за 200.
            Отличный вариант, но оформление того, чтобы это делать официально - большие заморочки и тоже чего-то стоит. А если неофициально, то есть риски, что кто-то накапает, а тогда будут немалые штрафы.

            Комментарий

            • galina.semenoff
              Живу здесь
              • Sep 2020
              • 813

              #111
              ★ Готовое решение для каркасных домов: HotPanel. ★ Максимально безопасное отопление: двойная защита от перегрева и IP67 (не боится воды). Монтаж БЕЗ СТЯЖКИ. Гарантия 15 лет (срок службы > 50 лет).
              ► УЗНАТЬ ПОЧЕМУ HOTPANEL — ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ
              Да, если кто-то траванется чем-то и даже не у вас, а у себя в домике, то все равно могут вас обвинить. Был бы повод и желание придраться.

              Комментарий

              Обработка...